После дождя
У нас очень холодно для этого времени. Природа оказалась абсолютно не готова к осени: деревья зелёные, цветы, но +4С и дождь. В прошлую субботу после дождя поснимал мокрые цветы вокруг дома (Canon EOS Rebel T7i, EF100mm f/2.8).
Сначала розы:

(тут хорошо видна и крохотная зелёная цикадка):






Флоксы:

Бабочкин куст:

Георгины:









Ну и Жёс, конечно:

(Следующий пост), (Продолжение темы), (Коллекция фоток), (Жизнь в США), (Содержание)
Сначала розы:

(тут хорошо видна и крохотная зелёная цикадка):






Флоксы:

Бабочкин куст:

Георгины:









Ну и Жёс, конечно:

(Следующий пост), (Продолжение темы), (Коллекция фоток), (Жизнь в США), (Содержание)