Экспериментальные снимки
Поиграл немного выдержкой и вспышкой во время съёмки и получил неожиданный результат. Под конец даже удавалось планируемо создавать эффект золотистого тумана вокруг вполне резкого изображения. Снимал через Canon EF100mm macro с макровспышкой. Последний снимок - "бабочка-приведение" - лучший, но начну с простого. Хотелось повторить вот этот эффект открытой диафрагмы, но при большой глубине резкости:
Для этого я стал снимать в полумраке на закрытой диафрагме (>20), со вспышкой и движением камерой после неё.

Выдержка достигала 1 минуты:




F=22, 1/30:

(Следующий пост), (Продолжение темы), (Жизнь в США), (Содержание)
Для этого я стал снимать в полумраке на закрытой диафрагме (>20), со вспышкой и движением камерой после неё.

Выдержка достигала 1 минуты:




F=22, 1/30:

(Следующий пост), (Продолжение темы), (Жизнь в США), (Содержание)