В основном кошки!
Неделю назад ездили на шашлыки к моему старшему. Поснимал там немного в новом стиле (закрытая диафрагма со вспышкой; Canon EF100mm macro с макровспышкой) его кошек-сестричек, еду и вокруг дома. Кое что получилось:
Кошка Мая:



Кошка Электра:



Шашлыки:

Персиковый пирог:

Цветы:


(Следующий пост), (Продолжение темы), (Жизнь в США), (Содержание)
Кошка Мая:



Кошка Электра:



Шашлыки:

Персиковый пирог:

Цветы:


(Следующий пост), (Продолжение темы), (Жизнь в США), (Содержание)