К Балтимору приближается весна
Живительное дыхание Весны уже чувствуется в воздухе. Сегодня сделал первую вылазку с фотоаппаратом в соседний парк. Насекомых практически не было (видел не более десятка) и снять их не удалось, а вот цветов было на удивление много. К сожалению названий большинства из них я не знаю. Ниже фотодоказательства приближающейся весны (Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM). Начну с капли смолы на хвойном дереве:
Вереск
Почти расцвёл первый нарцисс





Старость и молодость (моя мама и Вероника):






Крокусы:




Вероника


Плющ:






</i></b>
(Следующий), (Продолжение), (Коллекция фоток), (Жизнь в США), (Содержание)
Вереск
Почти расцвёл первый нарцисс
Старость и молодость (моя мама и Вероника):
Крокусы:
Вероника
Плющ:
</i></b>
(Следующий), (Продолжение), (Коллекция фоток), (Жизнь в США), (Содержание)