Охота за макро. 15. Открытие сезона 2014.
В прошлую субботу мы гуляли в парке (Балтимор). Думал устроить первую в году макрофотоохоту, но поснимать насекомых не удалось: вероятно они попрятались в ожидании снега (на следующий день выпало сантиметров 30). Зато было много старой листвы, травы, красивых веток и первых цветов.
Я везде использовал объектив 100 мм без вспышки и без треноги (техника):










(Следующий пост), (Продолжение темы), (Коллекция фоток), (Содержание)
Я везде использовал объектив 100 мм без вспышки и без треноги (техника):










(Следующий пост), (Продолжение темы), (Коллекция фоток), (Содержание)